Украинцы вслед за Западной частью тоже перешли в католицизм?Ведь настоящии Украинцы только на западе!

Пользователь удален Мастер (1635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Прорабов Мыслитель (8827) 15 лет назад
Предательство веры -это позор. Я таких людей презираю. Польшу и часть Украины насильно загнали в католицизм. Это можно было как то понять. А добровольный переход в католицизм -это предательство. А все знают как относится церковь к предателям веры.
Остальные ответы
xtrim Профи (740) 15 лет назад
На западе бандеровские недобитки....
Gipno Kot Мудрец (14345) 15 лет назад
я бы сказал не настоящие а профессиональные
натали Профи (586) 15 лет назад
чё ты к украинцам постоянно цепляешся!
Matilda x Профи (776) 15 лет назад
еще в земле.. а остальные на МАРСЕ
ника Мастер (2302) 15 лет назад
чушь, понятие настаящий украинец относительное, а вера передается от родителей
денис обухов Мудрец (16389) 15 лет назад
тебя еще не забанили, сосочка?)))
Елена Искусственный Интеллект (616424) 15 лет назад
Настоящие украинцы не только на Западе но и на Востоке тоже ...а кстати хоть они и католики а Пасху отмечают вместе с нами сегодня ( я жила на западе ! )
Самсон Газокрадов Ученик (188) 15 лет назад
Переведи с русского на англ. "две пиццы" и ты узнаешь как тебя зовут
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
на Западной и на Северной и на Восточной и особенно на Южной Украине пизд-т таких провокаторов как ты
Милая Мыслитель (6538) 15 лет назад
Настоящие украинцы не только в государстве Украина живут, а и в Росси ( 5 млн.) , в Казахстане, Канаде, Аргентине, Австралии и во многих других сранах! И везде украинец - это НАСТОЯЩИЙ украинец!
МилаяМыслитель (6538) 15 лет назад
"Хохол"- это прозвище, а не национальность!
Дмитрий Клименко Мыслитель (6604) 15 лет назад
Русская Православная Церковь оказывает на Украинскую Православную, давление несоизмеримо большее, чем католики. Жаль, что и в таких интимных вещах Вы ищите политику.
mira evil Гуру (3725) 15 лет назад
Ты от рождения такой дибилл или постепенно им стал?
Виталик Толюпа Мыслитель (7079) 15 лет назад
К Вашему сведению на Западной Украине развито в основном и большинстве православие, да еще и Московского патриархата. Такими вещами нельзя разбрасываться.