Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры
Не считаете ли вы необходимым, смену положения о прожиточном минимуме на прожиточную норму?
1 ставка
Если власть не может (или не хочет) обеспечить выполнение законов на территории страны к каким последствиям это приводит?
1 ставка
Клеймо "популиста" в политике
1 ставка
Вы бы поддержали бы х. отдаленное Евгеническое З"во, на подобии Американского/Скандинавского пр"в 20-го века?
1 ставка
коммунисты хотели построить рай на земле для народа, но если рай понятие метафизическое то они его всё-таки построили?
1 ставка
•••
Украинцы вслед за Западной частью тоже перешли в католицизм?Ведь настоящии Украинцы только на западе!
Пользователь удален
(1644), закрыт
10 лет назад
Лучший ответ
Александр Прорабов
10 лет назад
Предательство веры -это позор. Я таких людей презираю. Польшу и часть Украины насильно загнали в католицизм. Это можно было как то понять. А добровольный переход в католицизм -это предательство. А все знают как относится церковь к предателям веры.
Остальные ответы
Tori
10 лет назад
бред
xtrim
10 лет назад
На западе бандеровские недобитки....
Gipno Kot
10 лет назад
я бы сказал не настоящие а профессиональные
натали
10 лет назад
чё ты к украинцам постоянно цепляешся!
Matilda x
10 лет назад
еще в земле.. а остальные на МАРСЕ
ника
10 лет назад
чушь, понятие настаящий украинец относительное, а вера передается от родителей
денис обухов
10 лет назад
тебя еще не забанили, сосочка?)))
Елена
10 лет назад
Настоящие украинцы не только на Западе но и на Востоке тоже ...а кстати хоть они и католики а Пасху отмечают вместе с нами сегодня ( я жила на западе ! )
Самсон Газокрадов
10 лет назад
Переведи с русского на англ. "две пиццы" и ты узнаешь как тебя зовут
Влад
10 лет назад
на Западной и на Северной и на Восточной и особенно на Южной Украине пизд-т таких провокаторов как ты
Ира Мисюра
10 лет назад
неправда
Милая
10 лет назад
Настоящие украинцы не только в государстве Украина живут, а и в Росси ( 5 млн.) , в Казахстане, Канаде, Аргентине, Австралии и во многих других сранах! И везде украинец - это НАСТОЯЩИЙ украинец!
Комментарий удален
Дмитрий Клименко
10 лет назад
Русская Православная Церковь оказывает на Украинскую Православную, давление несоизмеримо большее, чем католики. Жаль, что и в таких интимных вещах Вы ищите политику.
mira evil
10 лет назад
Ты от рождения такой дибилл или постепенно им стал?
Виталик Толюпа
10 лет назад
К Вашему сведению на Западной Украине развито в основном и большинстве православие, да еще и Московского патриархата. Такими вещами нельзя разбрасываться.