WORLD WarCraft

K@R!M Ученик (125), на голосовании 14 лет назад
Как повышыть скорость загрузки с диска WORLD WarCraft у меня скорость 1 мб. в минуту а всего 6 гб. 400 мб. загружаться будет гдето 2 дня.Я 3 с половиной часа гружу и загрузилось только 202 мб. помогите!!!!
Голосование за лучший ответ
Валентина Коновалова Мудрец (13032) 15 лет назад
Первый раз вижу что бы закачку апдейта WoW-а из инету назвали "загрузкой с диска" =)
Смерись ^_^ или скопируй у "друга/соседа" который давно все апдейты скачал...