Пришла повестка, я вообщето не хочу служить, но если меня отправят в ВВС, то я наверное соглашусь и не куплю справку...?

Моська Нефтегазов Ученик (5), закрыт 15 лет назад
... у врача. А вообще можно ли в армии указывать, где именно хочешь служить и берут ли срочников на воздушку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1403) 15 лет назад
нельзя, назначают самостоятельно.

в ВВС кого попало не пускают только офицеры с образованием в соответствующих ВУЗах
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 15 лет назад
А что ты собираешься делать в ВВС? ! Хвосты самолетам заносить или в караул ходить через ночь?!
Владимир Карандашов Мастер (1964) 15 лет назад
Летать ты все равно не будешь. Летают только офицеры, а ты будешь заниматься обслуживанием самолетов, аэродрома, территории, в наряды ходить. Вообщем нести военную службу, а также терпеть тяготы и лишения военной службы.
Учи фразу : строй это установленное уставом размещение военнослужащих для их совместных действий в пешем порядке или на машинах.
я сволочь, но мне идёт:-) Профи (723) 15 лет назад
иди служи и не выбирай. . разнылись тут
odyssey Просветленный (39180) 15 лет назад
- И кем Вы хотите служить?
- В лётных войсках!
- Вас не возьмут из-за повышенного давления.. .
- Ну, тогда в ПВО!
- А почему так?
- Если я не буду летать, то никто не будет!

На комиссии спрашивают про желания. И если противопоказаний нет, то, насколько я знаю, идут навстречу.