Почему вы не счастливы в браке?

Дима Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Если это вопрос касается вас,ответьте пожалуйста.Хочется понять,почему со временем портятся отношения и проходит любовь...
Лучший ответ
светик Гуру (3304) 14 лет назад
романтика уходит. я не скажу что уж совсем несчастлива, но быт портит отношения. нету былой легкости и беззаботности. у многих знакомых с таким же (4-6) стажем сходные проблемы. приедаемся потихоньку друг другу.
Но прежде чем менять что то, надо задуматься, что и с другим человеком будетт оже самое через такой промежуток времени. другой даже хуже может быть
Остальные ответы
Оксана Благодарова Гуру (3436) 15 лет назад
от недостатка внимания и очень сильно быт заедает
zin Мыслитель (9054) 15 лет назад
потому что одно и тоже приедается постоянным счастье быть не может но если рядом человек интересный что то совместное их интересует или общее увлечение есть то ослабевшая любовь этим компенсируется. С новым человеком все повторится...
A Профи (573) 15 лет назад
соц статус, воспитание, вообще, удостоверился, в том, что перед тем как жениться, надо познакомиться с её родителями, и внимательно посмотреть на их быт, это и есть ответ, на вопрос "какая у тебя будет с ней семья!!! "
Галина Мудрец (13731) 15 лет назад
Причина банальна - не хватает денег!