Расходует ли Касперский трафик???

Dmitriy Kim Профи (671), закрыт 14 лет назад
Ну в общем при включеном касперском расход трафика увеличивается?? или нет??
Лучший ответ
Alf@T *** Гений (63849) 14 лет назад
Любой антивирус расходует . .базы же нужно как то обновлять . .
Остальные ответы
Максим Кузнецов Мастер (1360) 14 лет назад
если не инет не анлим, и обновляется с сайта, а не с сети, то ДА!
Алексей Крупский Мастер (1072) 14 лет назад
само собой, он ведь проверяет свою базу и обновляется при необходимости
Любитель пива Просветленный (33486) 14 лет назад
Да потребляет при обновлении баз.
bell Профи (785) 14 лет назад
Да, неплохо съедает
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 14 лет назад
Как и любая программа, которая отслеживает обновления и регулярно обновляется по сети.
Кстати, все антивири так делают. Чудес не бывает.
Lord Casper Гений (93609) 14 лет назад
естественно, базы нуно обновить, отсюда вывод-безлимитку ставь!!!!
arameel Профи (987) 14 лет назад
Конечно расходует, и не только этот антивирус. Иначе как же качать обновления баз из интернета? Размер баз обычно не более 2МБ если долго не обновлял, если часто обновляешь базы, здесь счет идет на килобайты трафа. Можно не качать, тогда не будет расходовать или вообще отключить компьютер от Интернет.