Вы согласны с тем что камера-обскура (пинхол) даёт отвратительные фотографии?

Даниил Рабинович Мыслитель (5710), закрыт 14 лет назад
Разрешение такого устройства дай Бог чтобы хотя бы до 1000 пикселей по длинной стороне дотягивло.
Дополнен 15 лет назад
Фотографии с пинхола напоминают фотографии с нормального фотоаппарата после сильнейшего программного размытия.
Лучший ответ
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) 15 лет назад
а ты согласен с утверждением Блондина Великолепного что данилко робеновитщ (то есть ты, дурачок) позорит весь еврейский род? Сходи лучше поменяй свою славную фамилию на другую чужую. Не позорь славную историю вашего народа.
Кстати, как в космос слетал, удачно? Твоя дурацкая децкая ракета не подвела?
Да, еще один вопрос: кому это ты так усердно свое очкО подставлял что заработал звание Мыслителя и почти семь тысяч очков? (всего три Золотые Звезды, ПОЗОРИЩЩЕ!!)
Остальные ответы
Глас Леониде Мастер (2169) 15 лет назад
нет. не согласен.
пинхолом можно делать потрясающие фотографии.
а те эффекты, которые он вызывает на своей картинке не мешают, если сам снимок и эффекты работают на одну идею.
Даниил РабиновичМыслитель (5710) 15 лет назад
"пинхолом можно делать потрясающие фотографии."
Близоруких они потрясают, это точно.
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) зато вот эта, блять, ёбаный шыдевыр
Митрич Просветленный (32004) 15 лет назад
С тех пор, как в 1994 году мне удалось выиграть ящик коньяку, сделав приличную цветную фотографию коробкой из-под финских сапог, я подобные вещи утверждать не берусь.
Правда, это был пейзаж.
Александр Безруков Просветленный (40289) 15 лет назад
Нет, не согласен. Потому что высокое разрешение и хорошая фотография -- понятия, лежащие в разных плоскостях. И никаким программным размытием Вы (и, что прискорбно, даже кто-то другой) фотографии с пинхола не смоделируете -- хотя бы из-за большой ГРИП.
Алексей Якунин Мыслитель (9116) 15 лет назад
Нет. Не согласен.
Если ты на фотках только резкость и разрешение высматриваешь, то да.. .
venna Гуру (2901) 15 лет назад
когда я увидела снимки этим, кхм, коробком, то даже не поверила, что можно такое сделать без объектива, линз.. . это достойно уважения! такие удивительные снимки получаются. даже если фотографируешь (если это так можно назвать) простой предмет, который незаметен сради тысячи снимков с заркалки.
Источник: так что ты неправ! (хотя на вкус и цвет у каждого свои фломастеры)