где можно скачать операционную систму Windows XP Professional (русскую версию) БЕСПЛАТНО?

я я Ученик (13), на голосовании 15 лет назад
просто на компе стоит ЗАСРАННАЯ винда. Антивирусы не помагают, мышка двигается то быстро то на оборот медленно; винда иногда не грузится; тормозит, глючит "Предлагать сдавать в ремонт не надо, просто ответьте"
Голосование за лучший ответ
Галина Тихомирова Мастер (1356) 15 лет назад
Женечка, бесплатно только у знакомых, причем надежных
совенок Знаток (273) 15 лет назад
поставь веба или аваста антивирь почисти ком и не надо так волноваться и сразу сносить систему на сайте веба есть онлайн проверка кстати можно проверить весь комп или скачай пробную версию его же и все почисти если же непоможет то напиши мне в личку дам ссылочку на систему
Sanyok Гуру (2538) 15 лет назад
Только на торрентах. Например: http://torrents.ru/forum/index.php