А у ВАС в запасе есть ХОРОШИЕ высказывания об отношениях между МУЖЧИНОЙ и...ЖЕНЩИНОЙ???.:):):)... Может поделитесь???

*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Свободный Мудрец (13535) 15 лет назад
Как много тех, с кем можно засыпать
Устав от будней напряженных.
Во сне их нежно обнимать,
Изображая двух влюбленных.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Проверено, спокойно и стабильно,
И позволять себя любить,
Прощаясь с тем, кого полюбишь слишком сильно.
Как много тех, с кем можно просто говорить,
И с легкостью на сердце расставаться.
Как мало тех, кого мы можем полюбить,
И тех, с кем бы хотелось просыпаться!!!
Остальные ответы
Olga Kowalska Мыслитель (5038) 15 лет назад
Мужчина хочет быть у женщины первым, а женщина, чтобы он у нее был последним!
Таура Профи (815) 15 лет назад
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение
...:::Пума:::... Мыслитель (7152) 15 лет назад
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе. (цитата)
Наталия Иванова Гуру (4868) 15 лет назад
"тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя". Пришвин.

Лучшее, что отец может сделать для детей, - это любить их мать.

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно хорошо его понимать и немножко любить. Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять.
Ольга С Мыслитель (5224) 15 лет назад
Серьезное преимущество женщины перед мужчиной - это инстинктивная способность ее часто быстро и бессознательно угадывать вещи, до которых мужчина доходит только после продолжительного глубокого размышления.
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
У Лоры вопросы почитай... все из перлов на эту тему состоят...)))
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.*Искусственный Интеллект (344989) 15 лет назад
Кто такая Лора???
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) Лора Орлова(желто-оранжевая ава)
лю Гуру (3120) 8 лет назад
и сказал пророк мужчинам: лучшие из вас те, кто лучше всех относятся к своим женам и матерям.