Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

помогите ! что бы вы сделали если бы увидели переписку вашего любимого(ой) с другой(им) ?

Натали Ученик (151), закрыт 11 лет назад
а когда спросилибы его(её) , нет ли котого то кроме меня то он (она) оветил (а) бы что никого нет кроме тебя))))))), ваши дальнейшие действия?
Дополнен 11 лет назад
сознаться не могу потому что я случайно видела и этополучится что я роюсь в его изни на котрую кажды имеет право как мне быть подскажите , ваше мнение?
Лучший ответ
Мальцева Марина Мыслитель (7380) 11 лет назад
Ничего не выясняй. Если он с тобой, значит -ты ему нужна. Виртуальная любовь-миф. Расценивай эту ситуацию, как толчок к своему дальнейшему совершенствованию. Стань нужной, лучшей, секси. Принимай вызов и ты победишь. Если, конечно, стоит за него биться. УДАЧИ!
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1609) 11 лет назад
лучше не видеть..., но если так, то прийдется выяснять отношения...
O_P_I_U_M Профи (827) 11 лет назад
Смортя что там за переписка.. . Если у меня были бы сомнения, я бы поговорила с ним откровенно и сказала, что знаю про эту переписку.
July Samohina Гуру (4230) 11 лет назад
Спросила бы по смс или позвонила той, кто писал! важно в этом случае не грубить и разговаривать спокойно, попросить чтоб больше не беспокоили (я кстати недавно так и поступила, результат меня устроил)
SkiF Мастер (1743) 11 лет назад
я не спрашивал бы... Я бы вел собственное так сказать расследование... Прочесал бы район, поспрашивал бы у другей... А если нет, переписал бы номер телефона, под видом девушки написал бы, и предложил бы встретится... А там как карта ляжет
Татьяна Иванова Профи (636) 11 лет назад
так можно так и сказать, что случайно, не хотел (а) , но раз уж увидел (а) , надо выяснить, что это такое. спокойно поговорить и выяснить
Похожие вопросы
Также спрашивают