Почему любовницам несовестно?

Леся Валерьевна Знаток (354), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В Мыслитель (6716) 15 лет назад
потому что они дают мужчине то, что не может дать жена. И если они делают человека счастливым, почему им должно быть совестно? от хорошей жены муж не гуляет
Остальные ответы
Ляля Ученик (7) 15 лет назад
А чего стыдиться???
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
Они тоже имеют право на любовь ...вот мужу должно должно быть СОВЕСтНО!
Мадам Искусственный Интеллект (131155) 15 лет назад
А почему им должно быть совестно?
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
а че это им должно быть совестно? каждый сам творец своего счастья!
Дама Треф Мастер (1457) 15 лет назад
Пусть будет совестно женатым мужчинам, которые делают из женщин любовниц.
Евгений Профи (730) 15 лет назад
Я за второй ответ, от ХОРОШЕЙ ЖЕНЫ МУЖ НЕ ГУЛЯЕТ!!!
Calypso Оракул (83234) 15 лет назад
Им несовестно потому, что сами они не жены... И еще потому, что уверены, что знают- чего вам не хватает в семейной жизни) ) и дескать- они в состоянии это дать) ) только возвращаются мужчины все равно к женам) ) после того как ноги вытрут