я тайком порылась у него в телефоне, каждый день(!) он звонит какой-то "Нат", кем она может быть?

Cruel &Cute Ученик (2), закрыт 15 лет назад
- звонит ей только он, входящих звонков от нее нету

Лучший ответ
Angel Of Darkness Мыслитель (7030) 15 лет назад
А ты попереписывайся с ней с его же телефона по возможности. Тогда и узнаешь.
Остальные ответы
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
не твоего ума дело.

Интересно - у него и спроси.
kety Профи (640) 15 лет назад
Да кем угодно.. вот только тем что ты смотрела его входящие себе хуже сделала.. сидишь и накручиваешь кто она и зачем он ей звонит.. а в итоге все окажется намного проще!
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
ну начинается. рыться не хорошо. есть проблемы в отношениях - стоит прямо спросить.
нет проблем - забудьте.
Анна Мастер (1135) 15 лет назад
спроси, но не хорошо рытся в телефоне, нужно доверять, а то будут постоянно какието подозрения...
Nafanya Знаток (457) 15 лет назад
он то вам кто? муж?
ну если каждый день, то наверное есть 2 варианта!
1. это сотрудница с работы.
2. любовница!
а там кто его знает?!
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
Сама себе проблему нажила, не ройся будет скандал носом чувствую...
Праведник Мыслитель (9023) 15 лет назад
А рыться не надо, себе дороже выйдет, зачем лишняя головная боль и к тому же у каждого человека должен быть свой не прикосновенный уголок, что бы нос не совали.
Ольга Борисова Мастер (1629) 15 лет назад
Не делай так больше! (Расшатаешь себе нервную систему, перестанешь быть привлекательной, превратишься в склочную тетку.) Заставь себя теперь быть намного тактичнее к нему и полностью запрети себе копаться в его личных вещах.
Если он дорог тебе, забудь, что видела раз и навсегда. Ну а если нет ничего, что тебя с ним объединяет - найди в себе смелость спокойно сказать до свидания.