Как относится ваша собака к подстреганию когтей?

Наталья Тоцкая Мастер (1072), закрыт 15 лет назад
Мой пинчер ужасно, стрегу когти у ветеринара, двое держат, один подстригает.Визгу...
Лучший ответ
Ясочка Гуру (4449) 15 лет назад
Приучали с детства. Проблем нет. Зову. Идет (медленно). Протягивает лапу. Немного дрожит, но не дергается. После процедуры радостно мчится к холодильнику-за вкусной сосиской, ведь заслужил! Большой он у меня, если бы противился, трудно мне бы пришлось.
Остальные ответы
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
вполне спокойно. если держать в 4 руки
вера брагина Гуру (4295) 15 лет назад
ей так не нравится педикюршица!!! своюне посоветуешь?
Наталья ТоцкаяМастер (1072) 15 лет назад
Нам ветеринар стригёт.
Dana Мастер (1504) 15 лет назад
Мы у вета подстригаем! ! Сопровождается грозным порикеванием но терпит!!
Наталья ТоцкаяМастер (1072) 15 лет назад
Моему ещё и намордник одевают. Но зато потом....герой !!
Алиса. М Оракул (93934) 15 лет назад
Очень не любит эту процедуру, а куда деватся! Надо значит надо!
HOPE-LAV Мудрец (15750) 15 лет назад
Мои все спокойно относятся!!!! Чужим, иногда с моим причитанием в ответ на попытки убежать "Ой беда, беда, беда!!! " А свои только отворачиваются, даже кошка спокойно, без эмоций.
Светлячок Гуру (3329) 15 лет назад
Понимает, что никуда не деться, Но всю процедуру вздыхает, так тяжко...