Где будет стоит дешевле техника:в интернет магазине или в большом магазине техники???

Коза-дереза Гуру (4595), закрыт 15 лет назад
Короче,посоветуйте,стоит ли тратить время на дорогу в магаз,или дешевле купить через инет???)
Лучший ответ
Серёга Просветленный (20169) 15 лет назад
конечно инет - тупо не надо платить за торговые площади, зарплаты продавцам, есн продавцам и тд и тп.
так что советую брать в инет магазине (проверенном естественно)
Остальные ответы
DeliX . Мастер (1300) 15 лет назад
в инете дешевле на 7-10 %
Олег Ученик (206) 15 лет назад
однозначно дешевле в интернет магазине
оля паукова Мастер (1519) 15 лет назад
то что хотела купить я, причём оптом, дороже на 10%,чем у нас в городе. вот так оптовые цены, а что же с розницей?
Павел Клепиков Гуру (3853) 15 лет назад
зайди в крупный супермаркет техники (или зайди на их сайтик (там цены и товар расписан) , и зайди в инет-магазин.. . и сравни цены.. . ничего легче нет, чем эти не сложные манипуляциии.... да и сам убедишься на натуре!