О взглядах на жизнь...

Эмилия Гуру (2617), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
16 апреля (четверг) я праздновала свой 21 день рождения. Один мой знакомый подарил мне цветы, отмечали мой день рождения мы вместе. Секс между нами был, но не в день рождения, а намного раньше. Несмотря на это мой знакомый приставал ко мне весь вечер, да и раньше не был холоден ко мне. В пятницу планировал забрать меня с работы, но, пропал. Сегодня утром пришел, сообщил, что вчера познакомился с девушкой, пришел к ней, переспал и остался ночевать. Я по-дружески пожала ему руку, сказав: «Растешь» (он младше меня на год). После чего он уточнил, что девушка с ребенком, что он обещал принести мультфильмы для дитя и, разумеется, снова остаться ночевать у новой знакомой. Весь день из головы не выходит происшедшее. Нет, я не плакала, я рада, что у него появились отношения с кем-то кроме меня, но, смущает что по сути переспал с той, которую видит впервые. Ещё больше я в шоке от того, что ещё в четверг он обнимал меня, а уже вчера остался ночевать у новой знакомой. Это сейчас так модно? У меня старые взгляды на жизнь? Как реагировать?
Лучший ответ
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Выгнать и забыть, как страшный сон! самое интересное как той женщине не противно ложиться в кравать с первым встречным? Почему сейчас мужчины быстро бросают своих женщин, потому-что, есть такие женщины как она !
Остальные ответы
ворон. Мыслитель (5088) 15 лет назад
все новое ново... а реагировать никак..
Кот Просветленный (35229) 15 лет назад
Взгляды у Тебя не старые. Они просто не новые. У вас с ним был секс, интересно с какого дня знакомства? С тових слов он Твой знакомый, не муж и не твой МЧ. Какие вопросы к нему? Он в поисках лучшего для него варианта. Тем более Ты была не против их отношений. Вот и продолжай спокойно жить.
ЭмилияГуру (2617) 15 лет назад
Знакомы мы более 3 лет. Секс был через 2 года после знакомства. Простите, но другом его назвать у меня не поворачивается язык.