Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете, почему вас так трудно забыть?)

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206466), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Такеши Китано Оракул (77338) 14 лет назад
Незабываемо-когда в душу насрут.
genadiy Искусственный Интеллект (362003) 14 лет назад
Такого тормоза никто не забудет.
Елена Соколовская Просветленный (41527) 14 лет назад
Потому что не стоит нас забывать.. . к чему переступать через себя?)))
Источник: Приветствую тебя, милый мой Карл!!!
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206466) 14 лет назад
Ну это даже не подлежит обсуждению!)))) Салют, дорогая Кассандра!)))
Soleil Мудрец (14766) 14 лет назад
меня лучше не знать, чтобы потом и забывать нечего было)))
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206466) 14 лет назад
Нет уж, позвольте Вас таки знать!))))
Soleil Мудрец (14766) и заметьте..это не я сказала))).
ШарлиZ Мыслитель (5088) 14 лет назад
Не знаю, Батюшка, может склероз у вас еще не вовсю! Или память я Вам не всю отшибла, случайно, задев бедром кадило!
оЛИвия:) Оракул (78587) 14 лет назад
Наоборот.... про меня все забыли... .
:)
Источник: НАверно в Душу впала.. вот и НЕЗАБЫВАЕМА:)
садовник МюллерИскусственный Интеллект (206466) 14 лет назад
Никто не забыл!!!!Как у тебя вообще язык неотрезанный мог повернуться такое сказать!!!!)))) Цёмаю!)))
оЛИвия:) Оракул (78587) Пойду отрежу свой поганный язык Целую Обнимаю!:)))))
Светлана Тюнисова Мудрец (12525) 14 лет назад
трудно только первые 100 лет...
Ушко Просветленный (23005) 14 лет назад
Меня не могут забыть те, кого я с ветерком катала на машине))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306) 14 лет назад
у меня внешность и манера одеваться запоминающаяся