почему людей нельзя удовлетворить никаким устройством государства??? дайте научный ответ

Николай Афонькин Ученик (211), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Добрый Бешеный Псих Мыслитель (6952) 15 лет назад
ну говоря простым языком, невозможно удовлетворить весь народ, представь сколько в стране человек - всем не угодишь.. . Россия страна большая, именно поэтому-то в России и, говорят, что живут плохо. . просто тяжело угодить всем...