Кто на поле боя продаёт еврейским танкистам снаряды.

насрайтис Мудрец (14805), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Е.С. Мудрец (10721) 14 лет назад
Еврейские кавалеристы. Им снаряды ни к чему.
Остальные ответы
Gipno Kot Мудрец (14347) 14 лет назад
снарядов у них достаточно
человек из кемеровоПрофи (811) 14 лет назад
русские
Пользователь удален Мастер (1403) 14 лет назад
США как самый крупный поставщик вооружения, зарабатывает на любом военном конфликте
CountessМастер (1513) 14 лет назад
В этом вопросе и Россия не отстает от США
SeawolfИскусственный Интеллект (192762) 14 лет назад
А вот тут ты ошибаешься! Именно Израилю... американцы оружия практически не продают...ну какую нибудь экзотику, по мелочам. )))
Ну, да... немцы, например им подлодки ДАРЯТ...
иван Мастер (2184) 14 лет назад
А кто кроме евреев так преуспел в торговле, тот и продает.
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 14 лет назад
еврейские танкисты в отличии от русских например снабжены всем чем надо.. не беспокойтесь.. портянками в своей армии займитесь лучше.. а то воняет на весь мир уже..
Countess Мастер (1513) 14 лет назад
Непосредственно на поле боя уже никто никому не продает
юрий табульдин Гуру (3284) 14 лет назад
Арабы, у них два "достойных" занятия для мужчин- воевать и торговать.
CountessМастер (1513) 14 лет назад
Есть и третье-воровать
юрий табульдин Гуру (3284) скрее отнимать у "недостойных" в их понимании.
Олег Мастер (1559) 14 лет назад
паки. они всё прадают
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 14 лет назад
Получают еврейские танкисты снаряды совершенно бесплатно, из США. В каждом еврейском танке есть сзади очень удобная дверка с гидравлическим приводом.. . и снаряды туда очень аккуратно, в красивых разночветных пластмассовых коробочках складывают.. . прямо как киндерсюрпризы. Я специально тебе, как девочке, так подробно обьясняю... чтобы понятне было.. . Тебя из танка Т-72... случайно не роняли? ! )))