Зачем учиться---все равно все забудешь?

Кенга Кенга Мыслитель (5145), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
irina kirina Гуру (2680) 15 лет назад
Учиться полезно, а ВСЁ не забудешь
Остальные ответы
Алексей Торба Мастер (1821) 15 лет назад
Ну если Вы так в этом уверены- в чём проблема? Не учитесь!
У бомжей вроде тоже жизнь не плохая.
Кенга КенгаМыслитель (5145) 15 лет назад
По своему опыту говоришь?
Алексей Торба Мастер (1821) Может и так....но я же сказал- "вроде".
Пит Мыслитель (8467) 15 лет назад
кто тебе такую глупость сказал?
Valar Morghulis Просветленный (24952) 15 лет назад
писать то незабыла хоть и училась:)) ) ну и в остальном пригодиться ровно столько сколько прилложешь к работе:)
зиго Гуру (3195) 15 лет назад
Да, зачем засорится!.. Лучше дать волю чувствам, так счастливее!.. Но не успешно, не богато но счастье!
Семен Фрейд Просветленный (20238) 15 лет назад
Если это учиться кататься на велике - то не забудешь, если это учиться махать ложкой - и тут я сомневаюсь, что амнезия случится. А если речь о получении диплома - тут придётся потратиться...
Vasinger Мыслитель (6221) 15 лет назад
Да, зачем жрать - все равно переварится!))))
Фай Просветленный (40251) 15 лет назад
Затем, что образование - это то, что остаётся, когда мы забываем всё, чему нас учили...
ФайПросветленный (40251) 15 лет назад
(Дж.Галифакс)
Мила Искусственный Интеллект (258371) 15 лет назад
Тренируйте память! Я закончила школу более 40 лет назад, но именно в школе мне дали уроки грамотности русского языка, неплохо научили немецкому, математике, но если химию я не очень жаловала, то, признаюсь, что органику не помню совсем, а неорганическую - еще помню. И дни рождения почти всех своих одноклассников помню, хотя ни с кем из них давным-давно не общаемся.. .

Память надо развивать! Да. Повторяюсь и утверждаю.
Источник: мое мировоззрение
Катя Гений (61405) 15 лет назад
один мой учитель сказал: "Вы учитесь в институте 5 лет. Конечно все, что учите, вы не запомните, но учеба развивает в вас способность при необходимости вспомнить или изучить самостоятельно без всякой помощи" (произвольный перессказ)