У меня такая ситуация. Мужчина меня бросил, а теперь пытается вернуться. Как быть: принять его или не достоен?

Русала Мастер (1533), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Киска-YES Знаток (409) 14 лет назад
забудь о гордости! если любишь прости все! и будь с любимым!
Остальные ответы
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 14 лет назад
интересно как кто то ещё здесь может знать о его достоинствах?... вы уж тогда распишите...
Doberman () Искусственный Интеллект (290499) 14 лет назад
лучше самной нафиг таково)))))))))))))))
Chaa :)))) Оракул (55725) 14 лет назад
Ну-у-у-у-у-у-у, с таааакими сиииииииисьгами, яааавно не достоин! :))))))))))))))))))))))))))))
Александр Голиков Мастер (1138) 14 лет назад
если на аватарке ваша настоящая фотка, то он не достоин!))))
Сергей Куценко Гуру (3094) 14 лет назад
Это смотря как ты выглядишь. И как он.
Таура Профи (815) 14 лет назад
Я простила и приняла. Только вот лучше не стало. Ваше решение зависит от Вас.
Надежда Русина Профи (506) 14 лет назад
Сколько у тебя в жизни еще таких будет? Выбирай политеку. Мужчины любят возвращаться, где им хорошо. Ну опять, же не все. Смотри . Если хочешь, постоянно, жить на вулкане, это твой выбор. А для тебя как? Выбор всегда за тобой.