А все-таки....)Молодежь «Локомотива» обыграла «Зенит»....

"Ливерпулька!!!))) Просветленный (23281), закрыт 15 лет назад
В субботу проходят матчи 5-го тура молодежного первенства России. Московский «Локомотив» принимал на своем поле сверстником из санкт-петербургского «Зенита» и одержал победу.
Турнир молодежных команд
5-й тур
«Локомотив» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 2:1 (0:0)
Голы: Полоз, 55. Минченков, 65 - Игнатович, 49, с пенальти.

А все - таки, как вы думаете, какой будет счет в завтрашнем противостояние этих клубов????)))
Лучший ответ
Mozzarella Мыслитель (5588) 15 лет назад
Я хочу стопроцентной победы ЛокО!!! !
Хочу, чтобы они переосмыслили свою игру, хочу чтобы осознали все свои ошибки, которые были допущены в матче с ЦСКА! !
Хочу, чтобы они порвали Зинитушку так, как никогда!!! !
Желаю им хорошей и уверенной игры, и саммое главное-отличной реализации!!! !
___________________________________________________________________
А вот счёт, Танюшка, я сказать не могу!
___________________________________________________________________
А в общем хочу хорошего футбола!!!!
Остальные ответы
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) 15 лет назад
Поздравляю! :) Ой, насчет счет я помолчу! Много знакомых с обеих сторон! и оба клуба мне симпатичны) :) я за красивый матч
~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034) 15 лет назад
Ну Да и Молодёж Спартака Терек, Так может лучше их Выпускать в Основе !!!
Спартак Чемпион Профи (508) 15 лет назад
Локо и завтра выиграет у Зенитосов. Бомжей на помойку!
Ivan MorozovМастер (1133) 15 лет назад
слышишь ты дерьма кусок, если ты не заметил, то тут все стараются уважать интересы друг друга и клубы, за которые болеют. по этому заткни себе не только глаза, но и свой грязный рот.
Ivan Morozov Мастер (1133) 15 лет назад
у локо намного сильнее молодешь, ничего удивительного: ) а завтра рахимову надо из кожи вон лезть, чтобы на месте на своем остаться, а Зениту реабилитироваться за скучный матч с Амкаром!
Роман Рыжов Профи (797) 15 лет назад
Не всегда же зениту выигровать, пусть и другие порадуются
LA VIDA Мудрец (14779) 15 лет назад
Поздравляю))) )
Такой же будет счет 2-1)))))
Источник: )))))))
"Ливерпулька!!!)))Просветленный (23281) 15 лет назад
спасбо))надеюсь победят!!
LA VIDA Мудрец (14779) конечно победят))) куда они денутся))))
|I Don't Care| Гуру (4374) 15 лет назад
молодцы локо 2)))а потомучто у них тренер отличный не то что рахимов! мне кажется зенит выеграет... 2.1
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Думаю, что счёт останется прежним, но в пользу "Зенита".