как мне быть?мы не всречаемся, но он никого не подпускает ко мне(из парней) и я не могу ни с кем быть?

Юлия Овсянникова Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Праведник Мыслитель (9023) 15 лет назад
Юля вы объясните ему, что вы не его собственность, вы не замужем и в конце концов нет совместных детей. Вы вправе делать все что угодно, конечно он ревнует и боится вас потерять, так как вы очень привлекательны, но фанатеть то то же не стоит.
Остальные ответы
Наталия Иванова Гуру (4868) 15 лет назад
как собака на сене..! !

поговори с ним.
Снежок Просветленный (41377) 15 лет назад
Скорей всего ты сама позволяешь ему так поступать ! -наверно даёшь повод, надежду !