Верите в судьбу?может ли что-то или принятое тобой решение изменить твою жизнь?

Жанна Дербина Гуру (3575), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Овсянникова Ученик (193) 14 лет назад
я верю, но знаю что её можно изменить, только если ты этого захочешь!
Остальные ответы
Анна Мастер (1135) 14 лет назад
я думаю что каждому человеку с дня его рождения все ,,написано, , в судьбе... и изменить чтото врятли...
Амелия Просветленный (34344) 14 лет назад
я верю, что у каждого своё предназначение. А судьбу можно корректировать.
РыжаЯ Просветленный (33110) 14 лет назад
каждое наше решение - это шаг в одном из направлений судьбы.. .
просто мы сами не всегда осознаем это.. .
решение, принятое мновенно и без особых усилий может в итоге изменить всю нашу жизнь, круто развернув ее совсем в другую сторону...
Happy Мыслитель (7105) 14 лет назад
я верю, все в наших руках