кто занет что за фигня в игре?

Vetta Знаток (370), закрыт 14 лет назад
я скачала причёски в симс так как надо. Захожу в игру в создать сима причёски и нажимаю на звёздочку. Всё добавилось, но вот только все причёски выглядят одинакого, одного и того же цвета и обсолютно не те которые я скачивала. Такое чувство что я скачала одину причёску внесла в игру, умножила на 20 и получила 20 одинаковых причёсок....что за хрень?
Лучший ответ
{MuzzY} Знаток (428) 15 лет назад
Просто твоя версия игры не поддерживает прически, которые ты скачала. Например, не хватает какого-то дополнения. Если у тебя установлена только оригинальная игра без дополнений, то скорее всего ни одна скачанная тобой вещь (прически, предметы, одежда) не отобразиться в игре.
Но если есть все дополнения, то тебе нужно всего лишь в настройках игры включить "использовать дополнительные предметы в игре"
VettaЗнаток (370) 15 лет назад
огромное спасибо=)
VettaЗнаток (370) 15 лет назад
блин, всё равно не помогло. Я включила в настройках использовать дополнительные предметы в игре, перезагрузила, а причёски остались так же. Может эт потому что я скачала сразу всю колекцию игры с интернета?
{MuzzY} Знаток (428) Да, такое может быть, скорее всего не хватает какого-то дополнения. Попробуй скачать другие предметы, должно получиться.