А если через 30 лет совместной жизни возникает вопрос-Зачем все это? Значит жизнь прожита зря или ...

МАДАМ Мастер (2188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Старая Клуня Знаток (487) 15 лет назад
Значит - срочно брать вторую половинку и на курорт! Все дела не переделать! Нужны новые впечатления, приятные!
Остальные ответы
Алексей Знаток (459) 15 лет назад
Просто зря этот вопрос возник!!!
вячеслав Профи (758) 15 лет назад
ничего не бывает зря, во всем есть свой смысл и польза
Надежда Русина Профи (506) 15 лет назад
Ну если именно такой вопрос возникает. То да .А, может, это все блаж. Или весна. И все хорошо по жизни. Так, это в голове. Хотя смотря по ситуации...