Может ли компьютер потреблять 1 кВт*ч???

Максим Знаток (310), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
bell Профи (785) 15 лет назад
За какое время? За час что ли, непонятно как то сформулировано...
Ванямба Искусственный Интеллект (246700) 15 лет назад
Если к нему достаточно мощный проектор подключить, то и может потреблять и больше.
Nord-Ost Гуру (2722) 15 лет назад
Средний блок питания у компьютера потребляет 350-600 Вт, ну и плюс монитор ватт сто
Student UGHTU Профи (954) 15 лет назад
принцыпе да если у кавота комп тянет 350ват монитор 35ват а вот звуковая система стоит мощьная!!!
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
уже выпускаются БП на 1500 Вт=но это пока не норма!!!