почему все тут задают тупые вопросы,как я щас?например,почему говорят,что блондинки тупые!

Ксения Семенова Знаток (497), закрыт 14 лет назад
например,почему говорят,что блондинки тупые!
Лучший ответ
Юрий Василишин Оракул (57899) 14 лет назад
Потому, что такие вопросы задают.
Остальные ответы
Dosik Знаток (284) 14 лет назад
потому что им делать нечего...
Футболист Мудрец (18210) 14 лет назад
Потомучто Беспледел Вокруг
gk0808 Мыслитель (9996) 14 лет назад
По-моему уже все понятно по тому, как вы сформулировали свой вопрос...
ipan kaminskii Знаток (452) 14 лет назад
Просто мне кажется ну брать девчёнок которых я знаю тупых болше блондинок чем брюнеток но есть и умные )))
Инесса Знаток (262) 14 лет назад
О блондинках такое говорят только брюнетки!!! !
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138205) 14 лет назад
Чтобы вопрос не был тупым, надо правильно выбирать категорию....))))))))))))))))