Помогите как мне ускорить работу компьютера ОС: Windows Vista, Опрацонная память: 1 ГБ, Жоский диск: 139 ГБ. ?

AiS Профи (790), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
matsianin Мастер (1176) 14 лет назад
Назови видеокарту, и процессор
Maxim Anberlin Мастер (2175) 14 лет назад
Выполни дефрагментацию жесткого диска. Но для Висты будет маловато 1 гига ОЗУ хотя бы 4 гига вот эта тема а утебя 1 гиг а может ты ошибся
Не Скажу Мыслитель (7090) 14 лет назад
Помогите мне перебрать движок: машина красная, поворотники синие
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 14 лет назад
Разобраться с ненужными Службами и выкинуть из Автозагрузки всякий хлам.
R Знаток (288) 14 лет назад
на столе папка: мои комьютер правои кнопкои щелкнии своиства далее дополнительно заиди там визуальные эфекты использование процессора! оперативнои и визуальнои памятью! заиди туда -и нажми обеспечить наилучшее быстодеиствие!
Student UGHTU Профи (954) 14 лет назад
качай Auslogics BoostSpeed!!! и там всё розберёшся!!!