ваше мнениее

Аnn Мастер (1491), на голосовании 14 лет назад
ситуация такова
молодой человек простой работяга, веселый, без понтов, позитивный, открытый, добродушный, немного скромный, немного упрямый - короче такой мне и нужен)))
начинаем общаться - все прилично)
потом он куда-то пропадает (как позже выяснилось были на то обстоятельства - командировка, увольнение - замкнулся в себе, депрессия, новая работа, новая машина.. -я позже уже об этом узнала) когда все более-менее наладилось появляется вновь.
опять общаемся все очень мило и душевно. единственный косяк он немного стеснительный (хотя старше меня на несколько лет) и в один прекрасный день он спросил у меня про образование. я не хотела говорить, но тут уж пришлось. вобщем у меня вышка, а у него 9 классов. его видимо это очень задело - хотя я до этого, как бы подготавливая его к разговору про образование уже говорила - что главное не образование, а как чел к жизни приспособлен (моя точка зрения).
вобщем после этого он загрузился и опять пропал((
еще наверно надо добавить, что по соц. статусу ( в т.ч. по доходам семьи, по месту работы и тд) я выше.
но для меня (может я дура,конечно) это в данном случае не главное т.к. мне интересно с этим человеком не смотря на образование и прочее. Но его видимо это тоже напрягает.
Подруги/жены у него нет. у одного общего знакомого регулярно про меня спрашивает.

вопрос что делать? как себя вести?
Голосование за лучший ответ
))))АлЕкСаШкА)))) Профи (902) 14 лет назад
лень читать) забей на все не заморачивайся
** Мастер (2006) 14 лет назад
Какой-то он не увереный в себе и депресивный... нафиг такой нужен?
Виктория Кравченко Гуру (3202) 14 лет назад
Ищи парня своего уровня. Через пару лет тебе не о чем будет говорить с этим парнем.
*UNUNDERSTOOD* Гуру (4489) 14 лет назад
Трудно ответить. Здесь индивидуальная ситуация. Подумайте сами что Вам от этих отношений нужно, может сами все и решите.
Olga Metzler Знаток (423) 14 лет назад
нужно найти в себе и внем что то глаавное то что начем были основаны ваши отношение. ведь основой были не фенансовое положение не просто любовь а что то глубже больше . и на этой основе попытаться его убедить.
Евгений С Просветленный (25190) 14 лет назад
Дай ему понять, что он тебе нужен, а не образование.... Хотя если он так себя повел уже... то все время так будет, чувствовать что ты выше во всем... обычно такие люди не стремятся сделаться лучше, а только завидуют... и укоряют... вот ты, вот ты.. (((