Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

любовь и приворот

devil zloi Ученик (27), закрыт 14 лет назад
ваше мнение любовь вызванная приворотом истинная?
будет ли тот человек которого приворожили истинно любить?
Дополнен 14 лет назад
опишите пожалуйста ваше мнение подробно
Лучший ответ
Ксения Хватова Мастер (1083) 14 лет назад
Уже само понятие приворот говорит о том. что о ни о какой истинной любви и речи быть не может. А за приворот будете сами очень долго расплачиваться личными неудачами или ваши дети. Подумайте, зачем вам такой грех. Или встаньте на место того человека, которого хотите приворожить. Как говориться: насильно мил не будешь. А если вас какой-нибудь человек приворожит, которого вы не можете полюбить. Как вам это? Еще хорошо, если он человек хороший. А если маньяк какой?
Остальные ответы
Kissa-San Мастер (1583) 14 лет назад
Писать подробно уже надоело!!! !
Как говорила моя бабушка "не путай божий дар с яичница".
Где есть приворот нет истиной любви, там даже привязанность не мелькала!!!!
luckyindigo Знаток (407) 14 лет назад
Privorot-eto neljubov',eto priziv ee!Esli chelovek pitaet k Vam chuvstva i ego nuzhno lish' podtolknut'-eto ne greh.No esli etot chelovek uzhe s kem-to ili ne pitaet k Vam nikakih chuvstv,to eto uzhe nasilie nad svobodoj voli.Privorot ili garmonizaciya otnoshenij(ya imeju vvidu pervij sluchaj) daet lish' Vam vozmozhnost' naladit' otnosheniya,a dal'she VSE BUDET ZAVISET" OT VAS!Mnogie prosyat sdelat' privorot,a sami ne hotyat mnyatsya.Da partner budet ispittivat' k Vam vlechenie,no On ili Ona budut videt' vse Vashi nedostatki tozhe...I rano ili pozdno partner reshit,chto dazhe i est' chuvstva,no terpet' vse eto on ne zahochet...Tak chto podumajte gotovi li Vi sami pomenyat'sya?Privorot-eto lish' shans,dannij na opredelennoe kolichestvo vremeni.Shans postroit' otnosheniya i vozbudit' istinnie chuvstva,no eto neljubov',hotya pri Vashem pravil'nom povedenii eto smozhet pererosti v ljubov'.)))
mantef Мыслитель (6620) 14 лет назад
Вот интересно, из тех, кто сейчас начнет брызгать слюной, сталкивались хоть раз с грамотным профессиональным приворотом или, тем паче, с гармонизацией отношений?
Объясняю без нравоучений, исключительно принцип.
Призвали вы любовь. Да, искусственно, без согласия объекта. но ЛЮБОВЬ. рано или поздно действие приворота сойдет на нет - и тут уже от вас зависит. Если вы подошли к этому моменту во всеоружии, то есть, изменили себя так, чтобы полностью устраивать партнера, то любовь никуда не денется. Если не изменились, как были ****, так и остались (за что-то же вас бросили, чем-то вы не устраивали объект любви) - начнутся скандалы, ссоры. Единственное отличие от естественных отношений - будет у привороженного к вам привязка, то есть, уйти он не сможет, но и остаться тоже.
С гармонизацией еще проще - воздействие производится в основном на заказчика - он изменяется так, чтобы в него абсолютно естественным образом влюбились.
Тигрис Просветленный (41210) 14 лет назад
Вы представляете, что такое такое любовь? Это возникновение в мозгу влюбленного устойчивых нейронных связей, ориентированных исключительно на положительные реакции от общения с объектом влюбленности. А также формирование связей, отражающих его мечты о счастливом будущем исключительно с этим человеком. Обычная взаимная любовь-это обоюдный процесс формирования таких связей. Естественно, в нем участвуют двое.. .
В случае приворота эти связи возникают вследствие воздействия третьей стороны-мага. Именно маг формирует (или восстанавливает) специфическую любовную нейросеть. По существу итог этого воздействия такой же, как и в результате нормальной, не инициированной влюбленности-нейросвязи такие же, эффект на объект такой же. Можно ли такую любовь назвать истинной? Не знаю.. .
Проблема моральная-по существу, решаясь на приворот, человек берет на себя не свойственные ему права-он определяет судьбу человека за него. А это прерогатива только Бога...
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Нет, не истинная. Это сущность начинает любить заказчика приворота, та сущность, что вселяется в привороженного.
Любви самого человека тут нет и в помине
Маркиз Знаток (480) 14 лет назад
И paвнoдyшнaя pyкa кocнyлacь плaмeннoгo тeлa. He тяжeлa, и нe лeгкa... Kaк!
Tы нe этoгo xoтeлa?! Toгдa зaчeм в глyxyю нoчь тaйкoм cпeшилa к чapoдeю? Oн
oбeщaл тeбe пoмoчь любoвь yкpacть? A cчacтьe, c нeю? Гopeлa тoлcтaя cвeчa,
cтpyилcя тycклый дым кypeний.. . Koлдyн, нeвнятнo бopмoчa мял тeплый вocк,
мaкaя в ceмя. Oн дoлгo cмaчнo кoлдoвaл бyбнил, кypил, гacил oкypки. Пoтoм пoд
нoc тeбe coвaл двe бeззaщитныe фигypки. Bпивaлacь тoнкaя иглa, вpeзaлacь
нить, вплeтaя вeтo, нoжoм гpaницa пpoлeглa... Им, вepнo, бoльнo былo этo.
Любoвь yбитa! ..A дyшa?И paдocть, тa, чтo ты xoтeлa? Чтo, жизнь нe cтoит ни
гpoшa кoгдa дyшa пoкинeт тeлo? Дa, ты любoвь eгo yкpaлa дa, oн пpишeл. Teпepь
oн - твoй.. . Cкaжи, кoгдa ж ты ocoзнaлa чтo тpyп живoй пepeд тoбoй? Hy, чтo жe
cмoтpиш ты пeчaльнo? Peшилa вce вepнyть нaзaд кoгдa ты вcтpeтилa cлyчaйнo eгo
пoгacший мepтвый взгляд? Heльзя нaзaд. Пpo тo зaбyдь. Kaк? ! Tы нe этoгo
xoтeлa? Xoтeлa ты любoвь вepнyть? A пoлyчилa тoлькo тeлo.
Лариса Алферова Оракул (82176) 14 лет назад
Любовь и приворот понятия не только не совместимые, но и полностью притивоположные. Поскольку приворот - это не способ вызвать в человеке любовь, это способ насильно удердать его рядом. Привороженный приворожившего не любит, чтосто просто ненавидит, но уйти не может - действует сильная сексуальная привязка. Привороженный стремиться к интимной близости с приворожившим, но после нее может того оскорблять, даже поднимать на него руку. Когда применяется приворот? Ну, вот представьте, что муж загулял, и оставил жену с детьми без средств к существованию. Она может сделать приворот, чтобы дать ему возможность сохранить семью. Приворот действует не более 3 мес. за это время женщина должна найти способ удержать мужчину без магии. Если вам нужна взаимная любовь - есть множетство обрядов на пробуждение женской привлекательности, есть методики коррекции кармы для изменения существующих отношений. Но это не проворот, это совмем другая область магии.
Похожие вопросы