"мы станем семьей на один день" сказал любимый по поводу совместной уборки его дома мне с улыбкой.не собирается женится?

влюбленный в мечту Ученик (35), закрыт 15 лет назад
и не собирается женится?
Лучший ответ
atmosphera ivanna Профи (501) 15 лет назад
я вообще считаю, что нечего у него убираться, пока он не женился, а кто убирается - на тех потом и пашут
Остальные ответы
Петровна Мыслитель (6439) 15 лет назад
Мне кажется Марат вы хотите посмотреть какая хозяйка любимая. а потом всеравно женитесь.
azure Гуру (4431) 15 лет назад
Ты ж вроде как парень, не?