Не по категории вопрос, но к повернутым я не спешу)))) А часто лично Вам снятся такие сны, что....

Gregory Novikov Просветленный (33412), закрыт 15 лет назад
на следующее утро Вы их не помните, но когда в течение дня происходят какие-то события, Вы думаете, блин, мне это снилось?
Лучший ответ
Хорошая девушка Профи (873) 15 лет назад
конечно бывает)))) и к психиатру не надо торопится)))
Остальные ответы
Джека Ученик (235) 15 лет назад
это называеться дежавю, эт у всех бывает
дима козырь Знаток (448) 15 лет назад
Бывает постоянно, всю дорогу так внимание не обращай...
RED Искусственный Интеллект (313817) 15 лет назад
у меня такого не бывает, сны в подсознании остаются, а дежавю обычно лет через несколько проявляется.
до мелочей порой.
так не сел в газель маршрутную, которая перевернулась, царапину на дверях из сна вспомнил.