помогите?

мафиози Мастер (1333), закрыт 15 лет назад
как поминять MP3 формат на WAV формат при виндоус XP без специальных на то программ, кроме того что там есть?
Лучший ответ
arameel Профи (987) 15 лет назад
Это не предусмотрено в Windows XP штатными средствами.
Остальные ответы
Александр Радостев Гуру (3400) 15 лет назад
если у тебя проигрыватель аимп, то открой эти песни в конвертёре
matsianin Мастер (1176) 15 лет назад
Есть вариант с кабелем джек-джек но это очень трудоемко. попробуй просто перейменовать файл, и вместо мп3, написать вав
Алексей Владимирович Гуру (2865) 15 лет назад
В ХР кажется нет стандартных конвертеров
Nord-Ost Гуру (2722) 15 лет назад
В XP нет таких программ. Если стоит пакет NERO, то можно через Nero Wave Editor
Иван Пупкин Мудрец (14670) 15 лет назад
Стандартными средствами можно только наоборот wav поменять на mp3 . С помощью стандартного windows media pleer
Юрий Широбоков Мыслитель (6579) 15 лет назад
в стандартном ХР это не предусмотрено. качай конвертер
Соседски кот Оракул (65977) 15 лет назад
Можно записать с рабочего стола штатной звукозаписью Включаеш мп3 в плеере и запись в звукозаписи одновременно Она вафы пишет только кнопки всякие не нажимай что бы звуков не было отрытия папок и прочего
Sanyok Гуру (2538) 15 лет назад
Если хочешь, скину прогу (установки не требует) , сам ей пользуюсь.