АВТОЛЮБИТЕЛИ: Ехать за рулем и смотреть телек, это как? И кому это нужно?

ВасиЛиса Мастер (1528), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вы- водитель
и в дороге смотрите телек.
_
там клип или еще хуже кино.

_____

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?
и кАкой от этого КАЙФ?
Лучший ответ
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
в японских авто при включении передачи монитор находящийся у водителя автоматически гаснет! вот и весь ответ! нефиг пялится на телек! надо на дорогу смотреть!
Остальные ответы
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
я смотрю - все чаще попадаются авто с телеком. мне лично он нах не нужен, когда его смотреть? за дорогой следить надо,
Андрейка 177rusОракул (52240) 15 лет назад
Привет :)
olegpuzakov Мастер (1931) 15 лет назад
Если только в лесу или по проселочной дороге
Melaman_ Гуру (3132) 15 лет назад
автолюбительницы: ехать за рулем и краситься и на дорогу ваще не глядеть?
Андрейка 177rus Оракул (52240) 15 лет назад
Предпочтитаю смотреть реалити-шоу "Угадай маневр"!!!
Ита Лия Просветленный (26355) 15 лет назад
А во время пробок что делать, а?
Виталик Мастер (2190) 15 лет назад
когда в движении то не надо смотреть .а когда стоите в пробке или в грезя завязли да хоть СЕКСОМ заниманьтесь. и помните вы не только своей жизню рискуете а еще и других. задуматесь тогда ребенка задавите
Яд________________ Мыслитель (5378) 15 лет назад
да это так для понтов) или для тех кто рядом сидит;)