как поступить

Аnn Мастер (1491), закрыт 14 лет назад
ситуация такова
молодой человек простой работяга, веселый, без понтов, позитивный, открытый, добродушный, немного скромный, немного упрямый - короче такой мне и нужен)))
начинаем общаться - все прилично)
потом он куда-то пропадает (как позже выяснилось были на то обстоятельства - командировка, увольнение - замкнулся в себе, депрессия, новая работа, новая машина.. -я позже уже об этом узнала) когда все более-менее наладилось появляется вновь.
опять общаемся все очень мило и душевно. единственный косяк он немного стеснительный (хотя старше меня на несколько лет) и в один прекрасный день он спросил у меня про образование. я не хотела говорить, но тут уж пришлось. вобщем у меня вышка, а у него 9 классов. его видимо это очень задело - хотя я до этого, как бы подготавливая его к разговору про образование уже говорила - что главное не образование, а как чел к жизни приспособлен (моя точка зрения).
вобщем после этого он загрузился и опять пропал((
еще наверно надо добавить, что по соц. статусу ( в т.ч. по доходам семьи, по месту работы и тд) я выше.
но для меня (может я дура,конечно) это в данном случае не главное т.к. мне интересно с этим человеком не смотря на образование и прочее. Но его видимо это тоже напрягает.
Подруги/жены у него нет. у одного общего знакомого регулярно про меня спрашивает.

вопрос что делать? как себя вести?
Дополнен 15 лет назад
как поступить?
позвонить и предложить встретиться?
и все обсудить?

просто после того разговора он перестал звонить и писать
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2039) 15 лет назад
Мне нравятся такие девушки, как ты, МОЛОДЕЦ! К сожалению сейчас очень мало таких девушек, которых мало интересуют образование и толщина кошелька, очень похвально.
АnnМастер (1491) 15 лет назад
спасибо Артем)
но никто не ценит))
Остальные ответы
Наталья Якимичева (Зазорина) Профи (726) 15 лет назад
Никак. Если у ваших отношений будет логическое продолжение (свадьба) , то вы всю жизнь будете слушать упреки в сторону вашей семьи и вас. "Ведь вы такая успешная и образованная, а он неуч и в этом виноваты только ВЫ!!! "- эту фразу вы готовы слушать на протяжении всей жизни???
ЮюшкаМыслитель (5873) 15 лет назад
Какие упреки????Всё родителя разные....те про которых Вы пишете, вообще могут не дать личную жизнь устроить....тот - не достоин, этот - без прописки, и т.д., т.п....
Аnn Мастер (1491) мне все равно кто что будет говорить Наташа знаете всегда наидется чел который будет про тя злословить как бы все хорошо ни было главное, чтобы в моей семье все было в порядке. мне было комфортно и чел кот рядом на мнение злых языков плевать хотела
Такая вот простая Профи (627) 15 лет назад
Марианна, как только он появится - сядь и поговори с ним! Ведь мужчина по сути своей - Самец.. . Он сильнее.. . Всё разложи по полочкам.. .

В откурытую ведь действовать ЛУЧШЕ! Он должен всё понять.. .

И сама в последующем никак не намекай, что ты "ВЫШЕ" его.. .

Мы женщины - мудрые существа.. . Сердце твоё подскажет, как себя вести...
Ююшка Мыслитель (5873) 15 лет назад
Бороться с его комплексами.... Он наверное считает, что Вас не достоин????
Мудрец (14639) 15 лет назад
Нет - я не понимаю таких мужчин. Значит нет у него чувств. Если бы ты ему по настоящему нравилась, то он бы не стал пропадать не по каким причинам.
Пользователь удален Мыслитель (5704) 15 лет назад
Если он все время пропадает, забудьте про него.