Более новую и запчасти подоступней.

Nadezda Знаток (366), закрыт 15 лет назад
У меня четверо детей, езжу на рено сценик-машина семейная, но по ремонту иногда ищу кто же соображает. 6 мес. говорили что барахлит иммобилайзер, на самом деле был забит воздушный фильтр. Кто может подсказать похожую по "фасону" но подешевле по запчастям (конечно не дорогую) Эту решила продать денег будет где-то 250-280 т. р.???
Дополнен 15 лет назад
Да забыла сказать-наш автопром не хочу. Я в свою старенькую иномарку залажу 1 раз в полгода а с советской нужно жить на СТО
Дополнен 15 лет назад
Я одна с детьми мне некогда нужно работать и каждый раз если я ставлю на ремонт мне очень тяжко. Ну ка привезите братве поесть пешком?
Лучший ответ
Sedoy Мастер (2299) 15 лет назад
бери нашу ВАЗ и будешь без проблем, все запчасти есть в изобилии и не дорогие
Остальные ответы
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Бери фокус универсал 2-3 летку или японца семилетку, за то проблем не буит
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
тойота, зап. части не дорогие и надежная тачанка
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Немца бери Ауди, или фольсваген, надёжные, дешёвые в эксплуатации, хорошие машины.
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Drom.ru Смотрите сами, но по деньгам и Вашим запросом к авто, лучше Тойоты, не найдёте.
евгений Мастер (1538) 15 лет назад
За такие деньги врятли, что либо пристойное найдёте. Присмотритесь к форд фюжен,
STEK Мастер (2376) 15 лет назад
Mitsubishi
Space Wagon (N3_W,N4_W)
примерный вариант
Модификация: 1.8 4x4
митсуба