Народ как настроить караоке на компе , какая прога это может?

Михаил Скрибченко Ученик (166), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
bell Профи (785) 14 лет назад
У меня этот установлен.. Бесплатный проигрыватель и редактор караоке, KaraFun предлагает полное решение воспроизведения и создания вашего караоке дома. Воспроизводит почти все: KAR, CDG, KFN, KOK, LRC... Легкий в использовании, KaraFun-редактор позволяет Вам быстро и легко создать ваши собственные песни караоке из аудио и миди-файлов: MP3, OGG, MID, KAR, S3M, MOD, S3M, IT и XM.