Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Позор!!! Дожили!!! В Приморье завозят ЯПОНСКИЕ авто из Финляндии! (вн)

Тим Мудрец (15163), закрыт 11 лет назад
Во Владивостоке открыли магазин по продаже леворульных "Мицубиси",которые завозят из Москвы и Финляндии! Когда же нам предложат кедровый орех из Канады?
Лучший ответ
Остальные ответы
РОман Искусственный Интеллект (173524) 11 лет назад
Дык цену то видел хто жбрать буит правый руль если с левым мона купить за енти бабульки???:))))
ТимМудрец (15163) 11 лет назад
А вот цена-то и конская,как раз!
Александр Оракул (73076) 11 лет назад
скоро вам жигули предлагать будут :)))
TOSHEK Просветленный (26246) 11 лет назад
да да! орех! и бананов пожайлуста!
дима козырь Знаток (448) 11 лет назад
Терпния мой друг, скоро уже....))
Флейта Оракул (61548) 11 лет назад
А что вы так возмущаетесь? У нас лук с Голландии, тыквы с Франции, яблоки со всего мира!
Источник: пора уж привыкнуть
Павел К Искусственный Интеллект (111022) 11 лет назад
Ожидаемо было. Японским производителям и торгашам Приморье интересно было только как свалка металлолома. Приятно ощущать себя жителем страны третьего мира? Зато шильдик импортный. Нет для обезьяны из бананового гондураса большего счастья чем цветные бусы :))

ТимМудрец (15163) 11 лет назад
Этот "металлолом",извини,фору даст многим "новейшим достижениям мирового автопрома"! Это что,теперь за солью лучше через весь город к родственникам съездить вместо того,чтоб к соседям зайти? Интересная "логика"...
АлИ Просветленный (23690) о,. Павел К , как обычно , зашел погадить людям на голову.
АлИПросветленный (23690) 11 лет назад
Павел К., ты сам на чем ездишь то?
Павел К Искусственный Интеллект (111022) Если я тебе скажу что на Запарожце, то даже не сильно совру, представляешь? :) Какая разница на чем? Я уже вырос из того возраста, когда машинами меряются как письками в мужском сортире. Не тот критерий меряния. Тем более и мерятся то неинтересно. Основная масса считает переднеприводную Тойоту шедефром автопрома. О чем можно говорить дальше? Ну еще и врет знатно (уже не один десяток человек тут выловил) о том, что владеют новыми инками стоимостью миллион-полтора рублей.
так на чем ездите? пускай все врут про инфинити и лексусы.
а вы правду скажите.
вот я катаюсь на древнем праворульномм японском ведре. а Вы?
Tokhir Ученик (64) 11 лет назад
А кто-то еще думает, что лада калина лучше чем 10-и летняя японка...
есть такой человек)) тусуется здесь под ником Павел К.))) Подозреваю. что на калине и ездит)), если не нановых жигулях)))
андрей семенов Гуру (3923) 11 лет назад
а что это у нас за павел к завелся? чегой то он кого то ловит? кого то во лжи уличает,
проповедует, жизни всех учит? а девичья фамилия у него часом не Господь? прости, Господи, за поминание всуе,
Похожие вопросы
Также спрашивают