Подскажите адрес Дома музыки в Москве и как пройти до него из метро ?

Мария Мудрец (18260), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RIZ Просветленный (22560) 15 лет назад
точный адрес не знаю, но находится на Павелецкой. От метро 5 минут пешком, выходите, минутете Павелецкий вокзал и практически выходите на здание Дома Музыки (идти в сторону набережной)
Остальные ответы
Lesya LeSeNoK Профи (532) 15 лет назад
http://www.ebilet.ru/rep/?filter_field[]=theatre_type_id&filter_value[]=1&filter_field[]=theatre_id&filter_value[]=7&fromyad
Адрес Дома Музыки: Космодамианская набережная, дом 52, строение 8, м. Павелецкая