мой жених гражданин другого государства.нас в любом загсе зарегистрируют?и какие ещ нужны документы?

Светуля Ученик (7), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
российский паспорт он получать не хочет.и постоянную прописку делать тоже.
Дополнен 15 лет назад
а в дворце бракосочетания №4 нужна справка о том что он ранее не женат?и где ее получать?
Лучший ответ
ЯЯ Оракул (81592) 15 лет назад
нет.. по крайней мере раньше браки с иностранцами регистрировал только Дворец бракосочетания №4( м. савеловская, москва).. . а насчет документов - это точно только во дворце вам и скажут
Остальные ответы
Ольга Абузярова Мастер (1555) 15 лет назад
Ничего не нужно, нужен только ваш паспорт и его внутренний, паспорт своей страны. Зато потом он сможет быстрее получить гражданство. Короче убьет сразу 2-х зайцев.
Другая Просветленный (26287) 15 лет назад
совет - регистрируйте брак в его стране!! ! меньше гол. боли
Источник: Швеция
maria keldal Знаток (304) 15 лет назад
в любом загсе зарегистрируют но нужно будет перевод его паспорта на русский язык заверенный у нотариуса и справку из посольства его государства о том что он не женат на родине. мой муж тоже гражданин другой страны поэтому знаю.
Хадиджа Мыслитель (7920) 15 лет назад
справка с места жительства о том, что он не женат, переведенная у нотариуса и еще действующая регистрация. И перевод паспорта, тоже заверенный у нотариуса.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Никакой загс вас не зарегистрирует, для этого нужно разрешение из консульства получить.
Мария Мудрец (11443) 15 лет назад
Понадобятся заверенные у РОССИЙСКОГО (это важно! ) нотариуса копия-перевод паспорта и справка (тоже, разумеется, перевод) из посольства о том, что он не женат и может вступать в брак, не просроченные на день бракосочетания талон-уведомление и миграционная карта - достаточно ксероксов. В Москве - в любой загс.