вопрос для худеющих

карина Ученик (15), закрыт 15 лет назад
скажите, при диете как вы ходите (извините) в туалет? я вот с недавних пор села жесткую диету, и уже неделю (!) не могу сходить туда.... только сегодня сделала клизму. но ведь клизма очень вредно, если привыкнешь, то желудок будет лениться, и тогда уж без клизмы никуда. а таблетки- это то же самое.
кефир я пью, но не помогает
а как вы справляетесь?
Лучший ответ
фанатик токов...))) Мудрец (15862) 15 лет назад
кефир, чай без сахара, много-много жидкости....))
Остальные ответы
Татьяна Кузьменко Гуру (3445) 15 лет назад
нужно пить больше жидкости
Ludmila Мудрец (15657) 15 лет назад
Кефир нужно пить свежайший. Самодельный или из мягких пакетов, а не из коробок. Сутки - слабит, двое суток и старше - закрепляет.
Моцарт Просветленный (31315) 15 лет назад
Слабительное иногда. Но это, конечно, не выход.
Минута счастья Искусственный Интеллект (118610) 15 лет назад
надо очень много пить, а кроме того, пересмотреть Вашу диету-вероятно не хватает жиров. хороша в этом плане капуста-некалорийная и в то же время помогает желудку, попробуйте тибетский чай-он не вызывает привыканияУвеличить
Источник: пользовалась лично, продолжаю худеть
Василиса Гуру (4469) 15 лет назад
капли слабительные иногда, много питья. очень много питья. Согласна с информацией о кефире, только однодневный слабит, двухдневный никак не отражается и старше - скрепляет. Пейте чай с сорбитом вместо сахара. Продается в аптеке как сахар для диабетиков, он слабит. Еште свеклу отварную.
Анна Гуру (3512) 15 лет назад
я чай саймы пью, и он и чистит организм,, и с туалетом нет проблем,,,
;-))))))) Мастер (1396) 15 лет назад
у меня наоборот в мою диету входит много воды, чернослив и курага. Я наоборот с толчка слесть не могу. по 3 - 4 раза.
эффект чернослива и кураги. еще их них можно компотик делать.
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Много жидкости (только не переборщите)!!! А еще ставляйте раз в 2-3 дня свечку "Глицерин" или из хоз. мыла.
Вероника Иванова Мыслитель (7945) 15 лет назад
пейте больше жидости:) ) и инагда можно пить слабительное:)))