где фотошоп

Алена Профи (989), закрыт 14 лет назад
Где мне скачать фотошоп (новый) или др. программу где я могу делать коллажи, другие фоны, менять фоны, образы и др. Спасибо заранее и с наступающим )
Лучший ответ
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Фотошопу сначала научиться надо
Остальные ответы
Юрк@ Мастер (2159) 15 лет назад
хочешь поиздеваться над фотками скачай Студию Эффектов а фотошоп нужно знать и уж потом только делать коллажи))
Иван Пупкин Мудрец (14670) 15 лет назад
Посмотри вот эти видео уроки, они тебе помогут научится работать в фотошопе Видео уроки фотошоп
wer wer Мыслитель (6994) 15 лет назад
Adobe Photoshop CS3 Extended v10.0.0 Официальная русская версия
Фотошоп видео урок
Adobe Photoshop CS4
ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/27