Сколько голов забил мой любимый Андрей Аршавин в Арсенале и где их можно скачать???

100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
з з Ученик (201) 15 лет назад
с ездий к нему спроси!!
Виктория Хаустова Мастер (1556) 15 лет назад
Пока два. В играх 11 апреля ( Уиган - Арсенал - 1:4 ) и 14 марта (Арсенал - Блэкберн - 4:0 ).
CJ Знаток (319) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот сдесь группа фк АРСЕНАЛА. там после каждого матча есть все голы АРСЕНАЛА.!!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а вот ссылка на видео. Там все голы Аршавина в Арсенале под музыку!!!!