Кто сегодня ставит на наконец-то ничью Саортипнга в Испании ?

Yuriy Sivak Просветленный (21404), закрыт 15 лет назад
30 матчей без ничьих, пора ?
Дополнен 15 лет назад
СПОРТИНГА (Испания)
Лучший ответ
Норвежский лес Мудрец (16635) 15 лет назад
незаметно скатился мой любимый Спортинг вниз таблицы. а ведь занимали место в десятке, было время. .
ну что, мне кажется в ничью они так и не сыграют до конца чемпионата)) )
бетис результативная команда, Спортинг тоже в последнее время раззабивался) но и пропускает много.
3-3 или 2-2.. хотя мне хочецца чтоб хихонцы победили
хороший вопрос)
Yuriy SivakПросветленный (21404) 15 лет назад
хороший ответ)
Yuriy SivakПросветленный (21404) 15 лет назад
..не сложилось, хотя так вероятно казалось!! И что теперь думать про Сортинг - Эспаньол?
Норвежский лес Мудрец (16635) ну вот, проиграли ещё одним принципиальным соперникам за выживание в вышке :( суупер. следующий матч с ещё одними моими любимцами-атлетико, которым в лигу попадать позарез надо, так что и тут продуют, и к бабке не ходи) но ничё, концовочка вполне сносная, може где за 1 очко и зацепятся)))))
Остальные ответы
Спартак Чемпион Профи (508) 15 лет назад
да, братуха, ты обсолютно прав.