Ищу девушку с приветом, топором и пистолетом... маньячку короче... есть такие?

Серый Волк Мастер (1254), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Агент ФСБ....
всех сдам....)))))
Лучший ответ
vel Мастер (2131) 15 лет назад
это качество есть в любой девушке. ты только жди. наступет момент или время и она тебе это все покажет!! вот тогда держись :)
Остальные ответы
ХУЛИГАНКА666 Гуру (2668) 15 лет назад
да здеся все такие! ! :)))))))))))))))))))))))))
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
как чудесно))) )
во время весеннего обострения - каждая вторая - фея с топором)
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
сдаюсь... тока не больно сдавайте..))))
Y - лица Гуру (2758) 15 лет назад
Старуху-процентщицу завалить надо?
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Приветы есть у всех маленькие, большие, маньячками и стервами рождены, пистолет, найдем, если надо, если что купим, пока сдавать будешь поседеешь и состаришся..