Человек, полюбивший однажды, но сильно разочаровавшись, сможет полюбить еще?

Elena Мастер (1275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вona mente Мастер (1573) 15 лет назад
Добрая Душа и Доброе сердце не способен разочаровываться!
Любить надо с сердцем и душой! А не Разумом!
Простите и Забудьте.... а в конце Улыбнитесь!!!! Любовь С ВАМИ: )
(и не стоит разочаровываться. Уверенна, что от этого Вам легче не станет)
Остальные ответы
зиго Гуру (3195) 15 лет назад
Да, если "Человек",а не разочарование
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
Человеческие отношения не предусматривают одноразового употребления. Из этих отношений просто складывается опыт человеческой жизни. Разочарование - это не трагедия, а просто движение к работе над собственной оценкой происшедшего.
vodopads vodopads Мудрец (17224) 15 лет назад
полюбивший однажды, полюбит и еще раз, изменивший однажды изменит и еще раз.. . на самом деле это правило старо как мир!
Vasinger Мыслитель (6221) 15 лет назад
Только очаровываться уже не стоит...)
Елена Батуева (Савченкова) Гуру (2744) 15 лет назад
Да, когда встретит новую любовь
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
В чем разочаровавшись? В самой любви, или в человеке?

Любить это жить. Пока живу любовь со мною - она видоизменяется и не разочаровывает.
Люди же разные, и вполне заменяемые.
*** Мыслитель (8261) 15 лет назад
Конечно, только вынесет опыт от предыдущего общения и употребит себе на пользу.
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Полюбить, это еще не значит, что появилась чистая, настоящая любовь. Разочарование в человеке-это значит прошла влюбленность, не перешедшая в любовь. А любовь еще придет, нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!
Мила Искусственный Интеллект (258489) 15 лет назад
Чаще всего и со временем - безусловно!