какой российский футболист лучше

Сергеа захров Ученик (223), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дима Иванов Профи (935) 15 лет назад
Жирков и Аршавин. . ну и Павлюченко
Остальные ответы
Dosik Знаток (284) 15 лет назад
вроде Фернандо Торрес... он вообще лучше всех...
ася большакова Мастер (1029) 15 лет назад
Смотря из каких? Если из тех кого продали... то Павлюченко и Аршавин.. . Если вратарь.... то поняттно Акинфеев... он ведь в осн сост сборной.... а мне так мо душе больше Малафеев .Вообще для меня Зенитовцы.... и каждый в отдельности!!!
Клякса Мудрец (15794) 15 лет назад
Источник: Но это, если говорить только о тех, кто подходит под "российского". А так, несомненно, Андрюшка)))
Nesta Мастер (1554) 15 лет назад
Канеш! спора нет! Шава лучший! не зря же он 10-ый футболист мира
|I Don't Care| Гуру (4376) 15 лет назад
Акинфеев! Дзагоев! Жирков! Аршавин! Торбинский! -мало того что он отлично играют, так еще и очень красивые!
Иван Палыч Ученик (166) 15 лет назад
Тот, который немцам в предстоящем отборочном БАНКУ забьёт ...
Аня стар Знаток (323) 15 лет назад
Акинфеев Дзагоев и Жирков
Vikki Ученик (114) 15 лет назад
ТОЛЬКО ДИНИЯР БИЛЯЛЕТДИНОВ!!!!
Источник: TORY 63
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Уровня европейского, двое: Аршавин и Жирков.
Александр Должиков Знаток (462) 15 лет назад
Андрей Аршавин и Юрий Жирков! лучшего выбрать трудно!