А Вы когда нибудь рисовали в голове картинку своей старости?

Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лейла Мастер (1622) 15 лет назад
Да=) и выглядит это так: Я живу на острове, где только я и мой муж=) ну а дети прилетают на выходных=)
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 15 лет назад
да.. . надеюсь, она будет прекрасна))
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Да, фантазировала.

Я буду такой фифой в старости. Я буду носить шляпки, краситься в рыжую и буду пить красное вино. А ещё буду сидеть в большом кресле, ко мне будут обращаться за советом молодеж, а я им буду рассказывать о своей жизни.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
Ага) Хочу выглядеть как Нина Хаген: в зелёных колготках и балетной пачке. Буду отбирать травку у внуков и курить самой)) )

А вообще, думаю, из меня получится классная бабушка. Печь и готовить я пока не умею, но научусь обязательно)) ) А уж баловать я детей буду и шмотками, и всем чем угодно))))
Просто Вася Гуру (3709) 15 лет назад
старость можно только увидеть в зеркале... а душа до сметри молода как в 17 лет... .
Mr.Hyde Оракул (54828) 15 лет назад
перед сном частенько!