"мы станем семьей на один день" сказал любимый по поводу совместной уборки его дома с улыбкой.НЕ ОТНОСИТСЯ СЕРЬЕЗНО?

влюбленный в мечту Ученик (35), закрыт 15 лет назад
НЕ ОТНОСИТСЯ СЕРЬЕЗНО ко мне?

ДЕВУШКА Я!!!!
Лучший ответ
Наталия Иванова Гуру (4868) 15 лет назад
нет. он просто очень приятно пошутил)) ) не нужно так концентрировать на этом свое внимание.
Остальные ответы
АЛИСА Гуру (4582) 15 лет назад
уборка в его доме? ты ему счет выстави-что нибудь твое любимое в сексе, и уборка пойдет веселее
Лина Мастер (1954) 15 лет назад
А когда ему надо будет в доме помыть окна, он так скажет, но уже другой девушке.
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Солнышко! Ты что, в дом работницы записалась? За день "семейной жизни" готова чужую квартиру убирать?
Смотри... .
Не советую я тебе унижаться так....
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
я б в шутливой форме отказала бы. Необязательно несерьёзно относится.
Лора ****** Оракул (75820) 15 лет назад
а семья в его понимании это служанка которая должна быть у ног.. очень все бонально и жаль что гордости нет у вас.. если была любовь он сам бы все убрал к вашему приходу а не так.. грустно. .
я бы специально скзадла бы п этому поводу насчет присутствия в качестве и на один день.. кошмар какой расчет и желание найти дурочек. .

Мечты мужчины
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая.
Источник: мудрость