я видео скачала..там было с начала написано формат AVI а когда скачала то стало HTM фотрмат и значок оперы. почему так?

лиза ___ Гуру (2677), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
правой кнопкой по файлу, "открыть с помощью" выбрать мультимедийный плеер, применить для всех файлов такого типа.
odyssey Просветленный (39180) 15 лет назад
Не тот файл скачали. Так бывает. Вместо видео - страничку, откуда она грузится. Вернитесь и будьте внимательнее.
А Honestus - просто злодей. Провокатор. Поступив так, как советует, получите ПРОБЛЕМУ.
Павел Клепиков Гуру (3853) 15 лет назад
вай.. . вот она и будет хтмэльники открывать плеером.. . открой в ком нить тотале - удали html расширение, и напиши avi... и будет тебе счастье. . будет открываться как обычный мультимедийный файл.