Хотите провокацию? Не надо было республики освобождать во время II войны. Россию освободили и ладно....

Gregory Novikov Просветленный (33412), закрыт 15 лет назад
Как лично Вы считаете, что фашисты бы сделали с коренным населением?
Лучший ответ
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
Во время Кишинёво-Яской операции приводят к старому СС овцу пленных: Первого спашивает кто есть? -Русский!!!! -Растрелять!! ! второго: кто есть? -Украинец-Растрелять!!! Третьего: кто есть? -Молдованин-Растрелять!! ! Что спрашивает солдат, это все??? Нет отвечают, там ведут ещё одного брыкается, кусается.. может сразу растрелять? Нет отвечает СС овец: привести!!! Тут дверь открывается тащат пятеро пленного.. СС овец спрашивает: Ты кто??? Отвечают солдаты: Гагауз какой то, долго смотрел на него СС овец,, солдаты устали уже, и спросили может растрелять?? ? Нет ответил он, отпустите в плавни, после войны охотиться на них будем...
Остальные ответы
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Пахали бы во благо III-го рейха.
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
они сделали то же что и нынешнее правительство
Ванямба Искусственный Интеллект (246695) 15 лет назад
Гитлер нарушил пакт о ненападении.
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
Не нужно было кровью туда их загонять, после развала Российской империи
Сергей Голубев Мудрец (17833) 15 лет назад
Mein Kampf почитай между делом. Освободитель.
Gregory NovikovПросветленный (33412) 15 лет назад
Это альтернатива Библии для Вас?
Пыцырык Просветленный (28676) пособие для идиотов
Татьяна Кушнарева Мудрец (17965) 15 лет назад
Я тоже считаю что не надо было Пусть бы работали на немцевНекоторые и сейсач говорят- что он жили бы лучше А я вссегда говорю-нужно было говорить об этом во время войны а не после, когда вас освободили
Виктор Козин Оракул (88041) 15 лет назад
Ни Малоросиию, ни Белороссию под немцем оставлять было нельзя. А вот "бандеровщину" стоило. К тому же они, после австриков, под немцем быть привыкшие. P.s. Виленский и Юрьевский края тоже нельзя было оставлять. Пару бантустанов для латгалов и проблема была бы решена. Так нет им "республику нате"... P.s.s. Никогда не поздно исправить...